Запчасти ZF 6WG200: мосты, трансмиссии, КПП ZF 6WG200 | Clark-Hurth.ru

Московская область, г. Дзержинский,
ул. Энергетиков, дом 2
График работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 18.00

Доставка по всей России!




Запчасти ZF 6WG200

В нашей компании вы можете подобрать и купить запчасти ZF 6WG200 с доставкой по всей России. Уточнить стоимость запасных частей и другие вопросы вы можете по телефону +7 (499) 391-79-19 или через форму обратной связи.

Купить запчасти ZF 6WG200

ZF 6WG200 – это компонент некоторых моделей спецтехники. После долгой эксплуатации данное устройство нуждается в замене множества деталей. Наиболее востребованными на рынке являются следующие запчасти для ZF 6WG200

Коробка передач ZF 6WG200 используется на фронтальных погрузчиках и гредерах различных производителей (Liugong CLG418; XCMG GR165 GR180 GR215; XGMA, Peng PU, TIANGONG, SEM и др). При длительной эксплуатации ZF 6WG200 механизму будет необходим капитальный ремонт с заменой запасных частей.

Наиболее востребованными запчастями для этого типа погрузчика являются:

  • уплотнительные кольца;
  • валы;
  • шестерни,
  • поршни,
  • муфты,
  • сальники, подшипники,
  • фрикционные диски,
  • соленоиды,
  • клапаны,
  • насосы,
  • конвертеры,
  • блоки управления,
  • фильтра,
  • прокладки,
  • и другое.

Компания Clark-Hurth предлагает запчасти ZF 6WG200. Ознакомиться с доступными для приобретения деталями вы можете на этой странице. Сделать заказ можно, связавшись с нашим оператором по номеру: +7 (499) 391-79-19. Также вы можете оставить заявку по электронному адресу: info@clark-hurth.ru. О возможности доставки нашей продукции вы можете узнать, пройдя по этой ссылке.

Наши преимущества:

  • Большое количество деталей в наличии
  • Более 10 лет на рынке
  • Прямые поставки от производителей
  • Доставка в любой регион России
  • Отгрузка за 1 день при наличии запчастей
  • Скидки для оптовых покупателей
  • Гарантия на запчасти
  • Собственная ремонтная база

Этапы работы с нами:

Позвоните нам по телефону +7 (499) 391-79-19 или оставьте заявку на сайте

Наш менеджер проконсультирует вас по всем вашим вопросам. Если вас все устраивает, менеджер оформляет заказ и выставляет счет на оплату

Оплата производится удобным для вас способом

Мы производим доставку в оговоренные сроки в любой регион России

Каталог запчастей
Артикул Название
4644330366 CONNECTING HOUSING
0636015243 HEXAGON SCREW M 10 X 35 10.9
0631329163 SLOT.PIN 10 X 28
0631329069 SLOT.PIN 6 X 30
0636016221 HEXAGON SCREW
0630001049 WASHER
4644330357 COVER PLATE
0636015045 HEXAGON SCREW M 6 X 18
0899005054 CONVERTER
4644302188 INPUT SHAFT
0631329267 CLAMPING PIN
0631329124 CLAMPING PIN
4607302033 WASHER
4607302034 SHIM S=0,5
4607302014 SHIM S=0,6
4607302013 SHIM S=0,7
4607302012 SHIM S=0,8
4607302011 SHIM S=0,9
4607302010 SHIM S=1.0
4607302009 SHIM S=1.1
4607302008 SHIM S=1.2
4607302007 SHIM S=1.3
4607302006 SHIM S=1.4
4644302206 SPUR GEAR
0734317252 PISTON RING
4644302250 OIL FEEDING FLANGE
0636015092 HEXAGON SCREW
0734401078 SHAFT SEAL
4644311239 OUTPUT SHAFT
0634402025 R-RING
0899005052 GEAR PUMP
1961WASHER WASHER
0730001591 SHIM S=1,0
0730001592 SHIM S=0,9
0730001593 SHIM S=0,8
0730001594 SHIM S=0,7
0730001595 SHIM S=0,6
0730001596 SHIM S=0,5
0730001597 SHIM S=0,4
0730001598 SHIM S=0,3
0730001599 SHIM S=0,2
0730001600 SHIM S=0,1
4644301391 GEARBOX HOUSING
0636302027 SCREW PLUG
0634304275 O-RING
0899317344 TYPE PLATE
0631311009 GROOVED PIN
4644301298 COVER SHEET
4644301192 COVER SHEET
4466351081 CONE PLUG
0636305026 SCREW PLUG
0636305019 SCREW PLUG
0634303233 O-RING
4644301279 SCREENING PLATE
0636804003 LIFTING EYE BOLT
.0601SCREW SCREW PLUG
0636305046 SCREW PLUG
4644308618 AXLE IN
4644308567 IDLER GEAR Z=36
0636104146 CYLINDRICAL SCREW
0630362024 SEALING CAP
0750112139 PROFILED SEAL RING
0750112140 PROFILED SEAL RING
0732041183 COMPRESSION SPRING
.3002SNAPR SNAP RING WTB.ZCHNG.
0730513181 SNAP RING A=2,50
0730513436 SNAP RING A=2,40
0730513459 SNAP RING A=2,20
0730513457 SNAP RING A=2,10
4644251043 DISC CARRIER
0501309541 OUTER CLUTCH DISC
4644308330 INNER CLUTCH PLATE
4361O.CLUT CLUTCH DISC
4644308014 OUTER CLUTCH PLATE
4644308115 OUTER CLUTCH PLATE
0501312283 OUTER CLUTCH PLATE
4644308329 INNER CLUTCH PLATE
4561I.CLUT CLUTCH DISC
0734401106 SHAFT SEAL
0630000054 SHIM RING 60X 75 X1
0630004246 SHIM RING 60X 75 X1,2
0630004232 SHIM RING 60X 75 X1,5
0630004233 SHIM RING 60X 75 X1,6
0630004364 SHIM RING 60X 75 X0,9
4644351029 AXIAL SLEEVE
0631612025 SET SCREW M 12 X20 8.8
.3002SNAPR SNAP RING WTB.ZCHNG
0730513434 SNAP RING A=2,30
4644252088 DISC CARRIER
4644308329 CLUTCH DISC S=2,0
4644308330 CLUTCH DISC S=2,5
0634313536 O-RING 49 X 3
0636610014 STUD M 8 X 18 8.8
0637006018 HEXAGON NUT M 8 8
0730003501 SHIM K00462/95 S=0,4
0730003502 SHIM K00462/95 S=0,6
0730003503 SHIM K00462/95 S=0,8
0730003504 SHIM K00462/95 S=1,0
0730003505 SHIM K00462/95 S=1,2
0730108157 SHIM K02058/94 S=1,4

Перейти на страницу: